четверг, 1 сентября 2011 г.

Обложка для дневника

Началось все с того, что мы с дочкой  искали школьный   дневник  по всем магазинам и торговым центрам, которые находятся в нашем районе (и не только, кстати, в нашем). Не скажу, что дневников не было вообще, были  либо для 1-4 классов (наша девочка то уже в 9-ом), либо для старшеклассников, но почему-то исключительно с рисунками Барби, кошечек, фей Винкс и т.д. А это моей дочей категорически не принимается.
 В итоге, мы все же купили дневник  с рисунком машины . И вместо простой прозрачной обложки, которая обычно используется для дневника, я сшила обложку.

Шила по замечательному  МК Татьяны (блог "Вечерние посиделки")
Ткань (американский хлопок), дизайн вышивки (Barbara Cooley), цвета ниточек (DMC ) - все выбирала дочка. Я же опять только технический исполнитель. Наша 9-классница отправилась сегодня в школу со спокойной душой! :)

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!
ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНЫХ ОЦЕНОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЕСЬ УЧЕБНЫЙ ГОД!

12 комментариев:

  1. Ирина, и тебя поздравляю с профессиональным праздником! хороших тебе деток в школе!а дочке отличных оценок!
    Хорошо вы с дневником придумали; у нас тоже такая проблема была в школьные годы. Не то что обложки не нравились, так и в каждой тетрадке бумага проверялась на приятность. Красивая обложка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какой славный, красивый, нежный дневник получился! Очень понравился дизайн и подбор ткани, они замечательно гармонируют друг с другом! Поздравляю Наташу с 1 сентября! У неё будет самый классный дневник и девочки, обязательно обратят на него внимание!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная работа! Будет уникальный дневник! А к выбору оценок дочка также тщательно подходит? :)) Надеюсь, что да... Желаю только пятерок!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка,молодцы! Замечательный дневник получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая элегантная книжица:) Только для пятерок!
    С началом учебного года! И удачи в школе.

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, спасибо за поздравления! Учеников у меня в этом году раза в два будет больше. А листочки в дневнике мы тоже проверяли :).

    Оксаночка, спасибо за отзыв!А дочу мою зовут Настей. Она еще одну обложку заказала, только теперь в морском стиле. Опять просит море и маяк.

    NinaAlekc ,действительно, к оценкам у нее очень тщательный подход. Спасибо за пожелания!

    Nelli,Alexandrina , спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, обложка замечательная! Умничка! Теперь у твоей доченьки экслюзивный дневник! Желаю, чтобы она в него получала всегда самые высокие оценки!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталия, спасибо за отзыв! Очень приятно!
    И доче пожелания обязательно передам.:)

    ОтветитьУдалить
  9. Оригинальный и рукодельный подарок от мамы!Отличная идея и отличное исполнение!Удачи! Лариса64

    ОтветитьУдалить
  10. Лариса, спасибо! Очень рада встрече!

    ОтветитьУдалить
  11. ткань и сама вышивка прям как "родные" :-) Аккуратно и красиво, теперь только осталось нашить обложек на тетрадки :-))))

    ОтветитьУдалить
  12. Так здорово сочетаются ткань и вышивка! Очень нравится обложечка :)

    ОтветитьУдалить